8 (8332) 36-00-26

Нам 25 лет! 5 марта 2018 года

5 марта 2018
Нам 25 лет! 5 марта 2018 года

НАМ 25 ЛЕТ! 5 марта 2018 года

Дорогие коллеги, поздравляю Вас С Днем Рождения ООО ПКФ «Автоспектр»! Достижения компании — это Ваши достижения, а значит, Вы молодцы. Все мы большие трудоголики, Слава и Честь всем нам в такой прекрасный день! Желаю трудовых побед и достижений, вдохновенных будней и чудесных праздников, веселых выходных и увлекательных отпусков! Процветания и благосостояния, любви и взаимности, карьерного роста и высоких премий, похвалы от начальства и уважения от подчиненных!
Сегодня яркое событие для нас и очень важный день для нашей компании, Нам 25 лет! Желаю прогресса в делах, развития и покорения новых горизонтов. Успеха, реализации, усовершенствования и удовлетворения от своего труда. Хорошего настроения, дружного и сплоченного коллектива, всегда готового помочь и поддержать. Достатка и больших результатов!
Поздравляю всех, кто вложил душу и сердце в ее развитие и процветание. А также благодарю каждого за проделанную работу, ведь она была так нелегка. Мы возлагаем немалые надежды на перспективное будущее! С праздником! УРА!

 

С Уважением, Генеральный директор ООО ПКФ "Автоспектр" Зоя Николаевна Жгулева.