8 (8332) 36-00-26

  • Главная
  • Новости
  • В правительстве области состоится круглый стол «Промышленная Вятка в цифровом развитии»

В правительстве области состоится круглый стол «Промышленная Вятка в цифровом развитии»

28 октября 2021
В правительстве области состоится круглый стол «Промышленная Вятка в цифровом развитии»

Мероприятие пройдет 11 ноября в гибридном онлайн и офлайн-формате

11 ноября в 14.00 в Правительстве Кировской области министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области совместно Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и министерством цифровых технологий и связи Кировской области проведут круглый стол на тему «Промышленная Вятка в цифровом развитии».
Актуальность проведения данного мероприятия связана с необходимостью внедрения современных цифровых технологий во все процессы производства, от непосредственного контроля и управления технологическим процессом до бизнес-планирования и документооборота.
На круглом столе будут обсуждаться вопросы использования и внедрения новых современных цифровых технологий, используя государственную информационную систему промышленности (ГИСП) и механизмы государственной поддержки при реализации проектов цифровой трансформации, а также вопросы подготовки кадров для цифровой экономики.
Одним из главных спикеров станет Владимир Дождёв директор департамента цифровых технологий Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в рамках круглого стола планируется его выступление на тему «О Государственной информационной системе промышленности и преимуществах ведения цифровых паспортов в системе ГИСП».
По вопросам участия вы можете обратиться в министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области. Контактное лицо: Фоминых Илья Андреевич, тел. (8332) 27-27-23 (доб. 2343), адрес эл. почты: fominykh.ia@ako.kirov.ru.
Пресс-центр Правительства Кировской области